CAMPIGNA WINTER TRAIL classifica

CAMPIGNA WINTER TRAIL

Classifica

Posizione pettorale cognome nome sesso società cat. Tempo
1 86 BARTOLINI PATRIZIO M T.R.P. U50 1.07.28 m.
2 170 PARINI CARLO M TRAIL E RUNNING FORLI' ASD U50 1.07.59 m.
3 10 TEODORANI GABRIELE M T.T. CESENATICO U50 1.09.41 m.
4 93 SASSOLIi SAMUELE M T.R.P. O50 1.09.45 m.
5 99 LUCA BURZICCHI M Olympic Runners Lama U50 1.10.26 m.
6 128 SANTILLI MIRCO M RUNCARD U50 1.10.56 m.
7 142 CALMANTI STEFANO M CAPO NORD ASD U50 1.11.02 m.
8 62 MARCHESI ALESSIO M RUNCARD U50 1.11.06 m.
9 122 LAZZERI SIMONE M SUBBIANO MARATHON U50 1.11.10 m.
10 63 BALDUCCI FABIO M OLIMPIA SAN MARINO ATLETICA U50 1.12.30 m.
11 92 MATTESINI CLAUDIO M T.R.P. U50 1.12.50 m.
12 151 CASANUOVA MIRCO M LIBERO U50 1.13.02 m.
13 3 CAPECE MATTIA M UISP FC U50 1.13.15 m.
14 30 TIMONCINI MAICOL M POL. SANTA LUCIA U50 1.13.18 m.
15 96 MARRAGHINI DAVID M SUBBIANO MARATHON U50 1.13.41 m.
16 25 FERRINI FABIO M FORLI' TRAIL U50 1.14.31 m.
17 90 INNOCENTIi EMANUELE M T.R.P. U50 1.14.32 m.
18 146 MANGANELLO ANDREA M GOLDEN CLUB RN U50 1.14.34 m.
19 45 TESTONI GIAMPIERO M CORRIFORREST ASD O50 1.15.01 m.
20 78 GURIOLI MARCO M A.S.D. LEOPODISTICA O50 1.15.41 m.
21 85 COLLURA WILLIAM M CORRIFORREST ASD U50 1.16.05 m.
22 56 FOCACCIA MARCO M RUNCARD U50 1.16.07 m.
23 35 CAMPIDELLI MIRCO M SEVEN U50 1.16.48 m.
24 61 CAPUCCI ERIK M Wild life forever asd U50 1.17.12 m.
25 17 BIONDI FEDERICO M NUOVA VIRTUS CESENA U50 1.17.26 m.
26 72 ANGELI PIERUGO M A.S.D. LEOPODISTICA U50 1.17.37 m.
27 24 MORRA CARMINE M PASSO CAPPONI U50 1.18.42 m.
28 104 FRASSINETI LORENZO M FORLI' TRAIL U50 1.18.57 m.
29 13 MONTAGUTI ANDREA M UISP FC U50 1.19.00 m.
30 136 CANZINI FABIO M RUNCARD U50 1.19.08 m.
31 12 PRIORI ENRICO M   U50 1.19.26 m.
32 28 PASQUINELLI MARCO M RUNCARD U50 1.19.30 m.
33 75 LUCCHINI LUCA M A.S.D. LEOPODISTICA U50 1.19.32 m.
34 147 MUZZI FRANCESCA F A.S.D. LEOPODISTICA O50 1.19.44 m.
35 31 CETIN TIMOSLAV M RUNCARD U50 1.19.47 m.
36 46 SANTARINI MAURIZIO M CORRIFORREST ASD O50 1.19.55 m.
37 116 POPA ALINA OANA F     1.19.55 m.
38 141 CALDERONI MATTEO M CORRIFORREST ASD U50 1.19.57 m.
39 123 ANDREINI STEFANO M SUBBIANO MARATHON O50 1.21.44 m.
40 55 ROTINI ROBERTO M RUNCARD O50 1.21.52 m.
41 126 FORNARI FLAVIO M OLIMPIA NUOVA RUNNING O50 1.22.02 m.
42 9 DONATI DAVIDE M TE' BOTA TEAM U50 1.23.06 m.
43 48 CANESTRARI GIAN LUCA M BAD BOARS A.S.D. U50 1.23.30 m.
44 120 GRANDI ALESSANDRO M G.S. LAMONE RUSSI U50 1.23.35 m.
45 80 BAGNOLINI ROBERTO M A.S.D. LEOPODISTICA O50 1.24.08 m.
46 8 BOMBOI IVANO M CESENA TRIATHLON U50 1.24.37 m.
47 6 MASSARENTI MARCO M TE' BOTA TEAM U50 1.24.48 m.
48 148 ARIANO GIANNI M LIBERO O50 1.25.13 m.
49 42 MARINI RICCARDO M Sport Adventure U50 1.25.15 m.
50 110 DETTI SIMONE M T.R.P. U50 1.25.39 m.
51 98 MOLARA SIMONE M ATL CESENATICO ASD U50 1.25.41 m.
52 18 FABBRI YURI M ASD TOSCO ROMAGNOLA U50 1.26.11 m.
53 73 PODRINI LUCA M A.S.D. LEOPODISTICA O50 1.26.12 m.
54 21 FABBRI DAVIDE M POL. SANTA LUCIA U50 1.26.17 m.
55 94 SPAGGIARI SIMONE M T.R.P. U50 1.26.24 m.
56 38 BONDI ENRICO M TRAIL RUNNING PROJECT U50 1.26.55 m.
57 113 DOMINICI DANIELE M OLIMPIA NUOVA RUNNING U50 1.27.11 m.
58 89 GIANNETTI NICOLA M T.R.P. U50 1.27.24 m.
59 91 LUNGHI MARCELLO M T.R.P. O50 1.27.27 m.
60 101 GAMBI DAVIDE M UISP COMIT. TERR. FORLI'-CESENA U50 1.27.28 m.
61 117 PACINI VERONICA F NUOVA VIRTUS CESENA U50 1.27.38 m.
62 76 BULGARON ENRICO M A.S.D. LEOPODISTICA O50 1.27.58 m.
63 174 BALAN OLGA F VALDAMONE A.S.D. U50 1.28.04
64 133 TORRICELLI STEFANO M RUNCARD U50 1.28.05 m.
65 1 CRESCENTINI ELISA F   U50 1.28.41 m.
66 102 TONI SIMONE M FORLI' TRAIL U50 1.28.57 m.
67 54 NOBILI GIANLUIGI M RUNCARD U50 1.30.12 m.
68 34 CROCINI SAMUELE M RUNCARD U50 1.30.15 m.
69 71 BERGAMI GIANNI M A.S.D. LEOPODISTICA U50 1.30.29 m.
70 130 BRAGANTI MARIA F Olympic Runners Lama O50 1.30.33 m.
71 47 MAGNANI FILIPPO M TE' BOTA TEAM U50 1.32.09 m.
sponsorsponsor [10 Kb]

ampigna Winter Trail

72 60 TONTI ALESSANDRO M Bikers Bolognesi U50 1.32.19 m.
73 111 RONDININI LUCA M POL. SANTA LUCIA U50 1.32.20 m.
74 26 GIORNO GIACOMO M SUBBIANO MARATHON O50 1.32.33 m.
75 4 PELLICCIONI ANSELMO M RUNCARD O50 1.33.04 m.
76 16 CEREDI DENIS M ASD ATLETICA CESENATICO U50 1.33.10 m.
77 109 LEONZIO ROCCO FABIO M Locomotiva ravenn U50 1.33.21 m.
78 50 FRATERNALI DAVIDE M ATTIVAMENTE ASD U50 1.33.26 m.
79 65 GATTI PAOLO M Upr montemarciano O50 1.33.41 m.
80 134 FABBRI PAOLA F RUNCARD U50 1.33.52 m.
81 84 BAROCCI MASSIMILIANO M G.P. CESENATE U50 1.33.53 m.
82 41 GRANDICELLI MATTEO M LIBERO U50 1.34.47 m.
83 121 CANESCHI REMIGIO M SUBBIANO MARATHON O50 1.35.02 m.
84 14 PROSAPIO ANTONIETTA F NUOVA VIRTUS CESENA O50 1.35.50 m.
85 68 LADOGANA MARIANGELA F A.S.D. LEOPODISTICA O50 1.35.57 m.
86 52 RODORIGO ASCANIO M TDRIMINI O50 1.36.26 m.
87 53 TOMMASINI ENRICO M UISP COMIT. TERR. FORLI'-CESENA U50 1.36.30 m.
88 129 GOZI GRAZIANO M Amici della Fatica Cesena O50 1.36.38 m.
89 131 TERZI ANGELO M Olympic Runners Lama O50 1.38.34 m.
90 143 CORNELIANI CRISTINA F CORRIFORREST ASD U50 1.38.42
91 7 MARCUCCI GIANLUCA M RUNCARD O50 1.39.02 m.
92 132 IANCU VIOLETA F Olympic Runners Lama U50 1.39.16 m.
93 114 FOSCA LORENZO M   O50 1.39.18 m.
94 59 TRAVAGLINI MARCO M San Marino Mtb U50 1.39.23 m.
95 58 GIANNOTTI VANESSA F San Marino Mtb U50 1.39.49 m.
96 15 SILVAGNI LUCA LINDO M G.P. AVIS FORL' U50 1.40.13 m.
97 5 DI SORA DANILO M OFFICINA SPERIMENTALE U50 1.40.16 m.
98 67 MELANDRI FLAVIA F A.S.D. LEOPODISTICA U50 1.41.39 m.
99 2 CAVINA CHRISTIAN M TE' BOTA TEAM U50 1.42.23 m.
100 127 POTENTE FRANCESCO M ASD ATLETICA CESENATICO U50 1.43.02 m.
101 33 BEVILACQUA MASSIMO M TRAIL E RUNNING FORLI' O50 1.44.05 m.
102 144 RUSSO ANGELA F ATLETICA PONTICINO U50 1.45.43 m.
103 88 CIANFERONI NICOLA M T.R.P. O50 1.45.44 m.
104 64 PELOSI ROBERTA F   O50 1.47.20 m.
105 105 MURGANTI CRISTINA F ATLETIC TEAM TAVERNA U50 1.48.01 m.
106 81 VASSURA SILVIA F A.S.D. LEOPODISTICA U50 1.49.26 m.
107 66 MORINI ANDREA M A.S.D. LEOPODISTICA U50 1.49.27 m.
108 77 AZZALI MARGHERITA F A.S.D. LEOPODISTICA U50 1.49.56 m.
109 11 CATTANI EMANUELE M RUNCARD U50 1.50.24 m.
110 57 BENVENUTI FRANCESCA F GOLDEN CLUB RN U50 1.51.14 m.
111 37 SCARPI EMANUELE M UISP U50 1.51.34 m.
112 150 DAGA GABRIELLA F FORLI' TRAIL O50 1.52.02 m.
113 44 MARCHINI ALESSANDRO M Sbubbikers A.s.d. U50 1.52.45 m.
114 40 RANDI DANIELE M TE' BOTA TEAM U50 1.53.31 m.
115 69 SCALINI BARBARA F a.S.D. LEOPODISTICA U50 1.53.54 m.
116 149 PANONI DANIELA F T.R.P. U50 1.55.01 m.
117 43 MUCCIOLI MATTEO M RUNCARD U50 1.55.56 m.
118 83 CUTTIN MARUSSA F ASD SBUBBIKERS O50 1.55.56 m.
119 79 GIAMBARTOLOMEI MARIA LUZ F A.S.D. LEOPODISTICA U50 1.57.30 m.
120 32 MODOLO ELLEN F PASSO CAPPONI U50 1.57.39 m.
121 145 RASSINATI CLAUDIA F ATLETICA PONTICINO U50 1.58.14 m.
122 74 MENGHI ILENIA F A.S.D. LEOPODISTICA U50 1.59.08 m.
123 103 MILANDRI MONIA F FORLI' TRAIL U50 2.00.32 m.
124 119 GENGA MICHELE M ATLETICA URBANIA U50 2.04.00 m.
125 20 AZZALI IRENE F A.S.D. LEOPODISTICA U50 2.05.46 m.
126 137 TARGHINI ROBERTO M CORRIFORREST ASD O50 2.07.31 m.
127 138 VALDIFIORI SUSI F CORRIFORREST ASD U50 2.07.33 m.
128 125 BERTOZZI LUCIA F ASD ATLETICA CESENATICO U50 2.08.01 m.
129 108 BRUNETTI MICHELE M T.D. RIMINI O50 2.17.05 m.
130 70 IANNACE ROSITA F A.S.D. LEOPODISTICA O50 2.20.51 m.
131 51 MUSSONI SABRINA F BAD BOARS A.S.D. U50 2.23.23 m.
132 49 PRIOLI PATRIZIA F BAD BOARS A.S.D. U50 2.23.24 m.
133 124 AMBROSINI ORLANDO M FORLI' TRAIL O50 2.29.24 m.
134 36 BENCINI FEDERICA F CROSSFIT FORLI' U50 n.c.
135 39 MOUHAIMED FADUA M CROSSFIT FORLI' U50 n.c.
136 95 PIERI STEFANO M T.R.P. U50 n.c.
137 100 MORESSA ALESSANDRA F CAPO NORD ASD O50 n.c.
138 112 PATROLLINO ANDREA M   U50 n.c.

Cristian Ravioli 3' classicato ai Campionati Regionali distanza Short Trail 20k